招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【漳州市分公司电商专业团队综合服务外包采购项目(蓝田仓入仓外包服务)】招标公告
日期:2025-09-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
外包
司
田
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 凌源、临汾气体循环水外包服务(二标段临汾气体
2026-09-04
• 金腾科技外包人员服务(2027-2029)采购项目招
2026-09-04
• 【江西邮政省客服中心部分客服业务外包项目】招
2026-09-04
• 【华能置业北京聚鸿物业管理有限公司2026-2029
2026-09-04
• [SZSC-DS20260902001]【宿州首创2026年劳务外包
2026-09-03
• 龙江银行新一代核心系统建设项目-电子档案系统
2026-09-03
• 龙江银行新一代核心系统建设项目-新票据系统配
2026-09-03
• 龙江银行新一代核心系统建设项目-中间业务平台
2026-09-03
• 龙江银行新一代核心系统建设项目-财富管理平台_
2026-09-03
• 龙江银行新一代核心系统建设项目-反洗钱系统配
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
美亚国云-FK安保-智能化安防系统项目询比采购公告
2
漳州市福能新材料科技有限公司生产线维修劳务服务项目(招标公告)
3
【漳州市分公司电商专业团队综合服务外包采购项目(蓝田仓入仓外包服务)(二次)】招标公告
4
新数能凝胶固态锂电池项目 (高低压变配电室成套系统设计)招标公告
5
【漳州市分公司电商专业团队综合服务外包采购项目(蓝田仓入仓外包服务)】招标公告
6
福建漳州闽投华阳发电有限公司2025年全厂生产设备无损检测项目(招标公告)
7
中国银行漳州分行现金清分及自助设备清机业务合并外包服务项目采购邀请公告
8
福能新型建材(华安)有限公司2025年度加工区东侧山谷石屑及碎石产品筛分业务外包项目(重新招标)(流标公告)
9
福能新型建材(华安)有限公司2025年度加工区东侧山谷石屑及碎石产品筛分业务外包项目(流标公告)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com