招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-25-00363358第二次吉电股份-白城发电公司8月下旬贮灰场光伏部分子阵拆除及子坝施工项目可行性研究报告编制及评审】采购公告
日期:2025-08-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光伏
拆除
施工
编制
灰场
评审
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站一般工业固废处
2026-09-03
• 国家电投黄河公司中型中发光伏电站、黄河通力光
2026-09-03
• 国电投重庆新能源科技有限公司五洞岩风电场、金
2026-09-03
• 德阳和新环保发电有限责任公司、攀枝花中电光伏
2026-09-03
• 中电灌西盐场光伏发电项目通勤车租赁服务
2026-09-03
• 万宁公司定安鑫安光伏电站环境影响现状评价服务
2026-09-03
• 黔西南新能源黔光照、者相光伏电站五防系统换型
2026-09-03
• 海宁联鸿纤维厂房屋顶损坏光伏方阵维修服务
2026-09-03
• 中车北京二七机车有限公司窦店园区光伏项目、北
2026-09-03
• 德阳和新环保发电有限责任公司、攀枝花中电光伏
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【吉电股份-吉林电力股份有限公司白城发电公司2×66万千瓦保供煤电项目临时用地(取土场)储量核实及复垦方案编制】采购公告
2
【吉林白城保供煤电配套160万千瓦风电项目增补风电场地形图测绘技术服务项目(紧急)询价采购】采购公告
3
山东电力工程咨询院有限公司2025年第406批招标白城发电公司2×66万千瓦保供煤电项目四通一平工程场地平整工程招标公告
4
【吉电股份-第四次白城发电公司2×66万千瓦保供煤电项目新建机组设计、校核煤质检测报告编制】采购公告
5
【吉电股份-白城发电公司2025年10月下旬钢轨附件物资询价采购】采购公告
6
【P-XJ-25-00373532第二次吉电股份-吉林白城保供煤电配套160万千瓦风电项目压覆矿调查报告编制服务】采购公告
7
【吉电股份-白城发电公司9月上旬金属建材物资询价采购】采购公告
8
【吉林电力股份有限公司白城发电公司2×66万千瓦保供煤电项目贮灰场扩建用地环境影响评价报告技术服务】采购公告
9
【P-XJ-25-00363358第二次吉电股份-白城发电公司8月下旬贮灰场光伏部分子阵拆除及子坝施工项目可行性研究报告编制及评审】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com