010-89940160

浙江公司杭州区域办公场所装修设计服务采购公告

   日期:2025-08-21    
 获取参与流程
浙江公司杭州区域办公场所装修设计服务采购公告
发稿时间:2025-08-21 14:21:51 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202508210118

一、采购项目基本情况

采购人:华润电力(温州)有限公司

采购项目编号:6HRCN020250800123

采购项目名称:浙江公司杭州区域办公场所装修设计服务采购

采购内容和范围:

二、供应商资格要求

1. 资质:1、资质要求:中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利,持有有效营业执照。具有工程设计综合甲级资质或具有工程设计建筑装饰工程专项乙级及以上资质或建筑装饰装修工程设计与施工二级及以上资质。 2、投标人拟派项目负责人资质要求:具备高级工程师及以上职称(建筑工程专业),项目负责人必须是本单位工作人员(须提供2025年1月以来任意连续3个月的社保证明或社保官网带电子章的截图打印件)。 3、浙江省外企业须提交有效期内的《省外企业进浙承接业务备案证明》或“浙江省勘察设计行业四库一平台信息系统”备案网页截图。
  2. 业绩:业绩要求:自2022年1月1日至投标截止日前有1个及以上类似业绩(从事过建筑面积在1000㎡以上的办公室装饰装修设计(包括EPC工程,不包含分包业绩)且项目已经竣工,提供合同封面、签字页、范围等证明文件)。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-08-28 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com