010-89940160

山西晋新双鹤药业有限责任公司晋新双鹤2025年08月中药饮片年度委托外检采购公告

   日期:2025-08-20    
 获取参与流程
山西晋新双鹤药业有限责任公司晋新双鹤2025年08月中药饮片年度委托外检采购公告
发稿时间:2025-08-18 17:36:37 【 字体:

采购公告

公告编号:SHXYGG202508180009

一、采购项目基本情况

采购人:山西晋新双鹤药业有限责任公司

采购项目编号:SHCGXY202508180004

采购项目名称:晋新双鹤2025年08月中药饮片年度委托外检采购

采购内容和范围:因我公司不具备检测禁用农药、黄曲霉毒素等项目的能力,需委托检验,现进行公开询价采购。

二、供应商资格要求

1. 资格要求:具有CMA和CNAS实验室资质认证证书,具备我公司产品委托检测项目检测能力;
  2. 服务:检验周期:7个工作日
  3. 廉洁相关响应文件:响应附件中相关文件

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-08-20 13:30:57(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 中药饮片 饮片 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com