010-89940160

硫酸烟囱拆除服务

   日期:2025-08-04    
 获取参与流程

硫酸烟囱拆除服务 基本信息
项目名称
硫酸烟囱拆除服务
工程项目名称
硫酸烟囱拆除服务
项目概况
本项目服务范围位于湖北大峪口公司化工厂区一期硫酸装置区域内,硫酸生产部一期A、B系列硫磺制酸装置配套的尾气放空烟囱为原硫铁矿制酸装置120米碳钢烟囱,建于1993年。在2012年尾气脱硫系统建成并投用后,便不再使用。
项目所在地
湖北省/荆门市/钟祥市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
标段信息
1. 硫酸烟囱拆除服务 标段
标段(包)编号
HXCF-250786/01
发标日期
2025年08月04日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
合同签订后甲方通知进场60日历天内完成
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
投标人具有合法有效的建筑工程施工总承包贰级及以上资质或石油化工工程施工总承包贰级及以上资质。
招标文件领取时间
2025年08月04日 至 2025年08月07日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com