010-89940160

张家口煤矿机械制造高级技工学校教学软件开发服务采购项目公告

   日期:2025-07-25    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: Z130000252429
项目名称: 教学软件开发服务采购项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 605000.00
最高限价: \
采购需求: 张家口煤矿机械制造高级技工学校(张家口工程技术学校)教学软件开发服务采购项目,1包教学精品课程服务平台采购项目预算金额:40.5万元;采购内容为教学精品课程服务平台建设,包括课程建设、多种教学模式、学习流程管理、统计、教学资源管理、教学统计、移动学习、知识图谱、教学资源库内置资源、AI功能、课程视频制作等。2包电子商务专业网络推广理实一体化软件采购项目预算金额:20万元;采购内为网络推广理实一体化系统建设,学生通过该系统,学习搜索引擎推广、推荐引擎推广、搜索引擎优化等工作技能,使学生掌握网络推广技能,全面提高学生的网店运营推广方案制定、网店运营推广实施以及网店运营推广数据分析与应用等专业能力。#detail#null
合同履行期限: 详见招标文件
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业采购; null
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2025年07月28日至 2025年08月01日, 8:00-12:00-14:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com