招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【怀来昊璟矿建房地产开发有限公司与张家口市新华书店有限责任公司怀来分公司房屋拆迁安置补偿合同纠纷案件的委托代理合同】采购公告
日期:2025-06-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
开发
房地产
司
合同纠纷
同
矿
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 吉林省松花湖国际度假区开发有限公司吉林市分公
2026-09-04
• 青海黄河上游水电开发有限责任公司光伏产业技术
2026-09-04
• 国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司风机
2026-09-04
• 国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司海南
2026-09-04
• 人力共享中心26年机器人开发项目补充公告
2026-09-04
• 甘肃省地质矿产勘查开发局第三地质矿产勘查院关
2026-09-04
• 丰镇循环经济开发区配套固体废弃物填埋场项目(
2026-09-04
• 甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司河口水电站辅
2026-09-04
• 浙能数科现代化煤炭供应链数智平台开发技术服务
2026-09-04
• 杭锦经济开发区独贵塔拉产业园南项目区生活污水
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[公开招标]中国电信股份有限公司张家口分公司、中国电信集团有限公司张家口分公司2025年食堂服务采购项目招标公告
2
张家口煤矿机械制造高级技工学校教学软件开发服务采购项目公告
3
张家口卷烟厂有限责任公司动力车间及物流中心工控网、数采网络设备购置项目(二次)招标公告
4
【自采】-【P-XJ25016703第二次京能(张家口)绿电控制中心接入风电场消防隐患排查整改服务项目】采购公告
5
【自采】-【怀来昊璟矿建房地产开发有限公司与张家口市新华书店有限责任公司怀来分公司房屋拆迁安置补偿合同纠纷案件的委托代理合同】采购公告
6
【自采】-【京能(张家口)绿电控制中心接入风电场消防隐患排查整改服务项目】采购公告
7
张家口卷烟厂有限责任公司动力车间及物流中心工控网、数采网络设备购置项目招标公告
8
【GJDTHB2024098张家口公司健强庄风电场接入张家口生产运营中心及数据中台服务】竞谈公告
9
张家口卷烟厂有限责任公司视频监控系统维保招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com