招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建西北院南水北调都兰400MW风电项目EPC总承包项目GIS设备采购项目谈判公告
日期:2025-07-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
南水北调
设备采购
风电
GIS
兰
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-27
• [NJZZ-EQJSKXXYJBGCG]【宁晋县中洲水业有限公司
2026-08-14
• 2026年度南水北调配套工程石津干渠供水安全运行
2026-07-28
• [SWYY-202603]【新乡市“四县一区”南水北调配
2026-07-20
• 南阳城市集中供热光电产业集聚区项目跨越南水北
2026-07-08
• 【南阳城市集中供热光电产业集聚区项目跨越南水
2026-06-17
• 郑州市南水北调配套工程“六项机制”风险公告措
2026-05-19
• 2026年度郑州南水北调配套工程水质检测项目竞争
2026-03-25
• 郑州市南水北调工程运行保障中心法律顾问服务采
2026-03-19
• 南水北调中线河南段防洪影响处理工程(郑州市)
2026-03-11
• 南阳市南水北调配套工程安全生产风险管控“六项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(施工第十标段、施工第十一标段、施工第十二标段、监理三标段、跟踪审计服务三标段、全过程技术咨询服务三标段)变更公告
2
三峡水运新通道项目环境应急预案技术服务招标公告
3
2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(施工第八标段、施工第九标段、监理二标段、跟踪审计服务二标段、全过程技术咨询服务二标段)变更公告
4
岷县梅川镇他路村防洪河堤建设项目招标公告
5
2026年额尔古纳市高标准农田建设项目(蒙兀室韦苏木水磨生产队1.01万亩、恩和农牧业有限责任公司1.78万亩、室韦农牧业有限责任公司2.16万亩)全过程审计服务、全过程技术咨询服务招标公告
6
奈曼旗2026年玉米单产提升工程施工五标段至七标段招标公告
7
奈曼旗2026年玉米单产提升工程施工八标段至十标段招标公告
8
义岗川镇蔬菜育苗基地护坡公开招标公告
9
巴林左旗2026年10万亩玉米单产提升工程第一标段、第二标段、第三标段招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com