招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司挖掘机、装载机、吊车、运输车租赁项目】采购公告
日期:2025-07-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
装载机
车
租赁
煤
运输
鄂尔多
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 哈辆装载机扫雪滚刷改造-公开招标公告
2026-09-01
• 中国中煤能源集团有限公司 2026年度第一批防爆
2026-08-25
• 黄河西宁热电有限责任公司轮式装载机、履带式推
2026-08-25
• 国能寿县公司装载机尾气排放治理服务
2026-08-21
• 攀枝花钢城集团环业、瑞鼎、瑞正项目服务(场内
2026-08-19
• 攀枝花钢城集团装载机租赁服务(废旧一车间)招
2026-08-17
• 2026年行李/货物牵引车及散装货物装载机采购项
2026-08-14
• 中化二建集团有限公司-西南分公司-贵州磷石膏制
2026-08-14
• 攀枝花钢城集团废旧铁粉车间装载机、挖掘机租赁
2026-08-14
• 华润混凝土(定安)有限公司海南区域老城站委托加
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司2026年新开发项目“职业卫生三同时”竞争性谈判采购公告-谈判采购公告
2
【集采】-【P-XJ25043122第二次鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司成形煤矿用钢丝网骨架聚乙烯复合管等采购项目】采购公告
3
【鄂尔多斯市供用电工程服务有限责任公司乌审旗项目部2026年工程建设机械租赁框架】招标公告
4
【自采】-【鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司双螺杆空气压缩机配件采购项目】采购公告
5
【自采】-【鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司车通用配件采购项目】采购公告
6
【自采】-【鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司防爆装载机配件采购项目】采购公告
7
鄂尔多斯市环保投资有限公司关于CEMS在线设备采购变更公告
8
鄂尔多斯市环保投资有限公司关于CEMS在线设备采购公告
9
【兖矿能源(鄂尔多斯)有限公司通勤车委托运营服务公开询价项目】询价采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com