招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【福建能投场站2025年电能质量检测】采购公告
日期:2025-07-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
场站
检测
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 山西蒙晟智慧能源有限公司所属场站新型电网调度
2026-09-04
• 京能国际北方分公司陕西、山西区域场站35kV箱式
2026-09-04
• 磴口光伏场站1455设备管理数据治理
2026-09-04
• 中卫新能源公司各场站小型基建维修框架协议项目
2026-09-03
• 木垒申华风电场站垃圾清运服务
2026-09-03
• 国家电投黄河公司中型中发光伏电站、黄河通力光
2026-09-03
• (生产服务类班车)新疆华电伊犁州40万千瓦风电
2026-09-03
• (生产服务类班车)华电新疆新能源分公司所属10
2026-09-03
• (生产服务类班车)华电新疆新能源分公司所属12
2026-09-03
• 文昌公司文昌市屋顶二期分布式光伏项目吴青林养
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
天辰耀隆-天辰耀隆-储运分厂装卸车-服务外包-公开自愿招标项目变更公告
2
人保财险福建泉州惠安支公司2026年食堂食材配送及日常运营管理服务供应商采购项目招标公告
3
保财险福建泉州惠安支公司2026年食堂食材配送及日常运营管理服务供应商采购项目招标公告
4
[20180034FJ0001202604012]【泉港区市政给排水七镇连通工程PPP项目2026年运营设备维修服务采购项目】询比公告
5
华润电力建瓯南雅43MW陆上渔光互补光伏电站项目建设工程勘察设计服务招标公告
6
华润电力建瓯市东峰镇60MW渔光互补光伏电站(一期44MW工程)建设工程监理服务招标公告
7
[]福建省东南电化股份有限司2026-2028年度产成品路运输服务项目告
8
[CGSQYYL20260901008]【2026年食堂食材采购(9-12月)】询比公告
9
人保财险福建省分公司线上互动活动服务采购项目(二次)竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com