010-89940160

国贸北京涉税审核服务询比采购公开招标公告

   日期:2025-07-19    
 获取参与流程
(发布时间:2025-07-16)
项目基本情况
项目名称: 国贸北京涉税审核服务询比采购 项目编号: 000403-25ZB0001 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 批发和零售业--批发业--其他批发业 项目实施地点: 北京市朝阳区惠新西街19号 招标人: 国投国际贸易(北京)有限公司 代理机构: 项目概况: 对国贸北京进行2024年、2025年所得税汇算清缴审核等涉税业务。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 国贸北京涉税审核服务询比采购 标段/包编号: 000403-25ZB0001/01 文件获取开始时间: 2025-07-16 00:00 文件获取截止时间: 2025-07-21 00:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-08-06 09:00 开标形式: 线上开标 服务期(天): 365 开标地点: 服务期说明: 自合同签订生效后__365__日历天内完成 招标范围: 对国贸北京进行2024年、2025年所得税汇算清缴审核等涉税业务。 供应商基本要求: 须为中华人民共和国国内的独立民事主体 供应商资质要求: 具有税务审核服务相关资质 供应商业绩要求: 具有相关项目经验 供应商其他要求: 供应商没有处于被责令停业,资格被取消,财产被接管、冻结及破产状态 供应商拟投入项目负责人最低要求: 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 工作台 点击 办理 帮助
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com