招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投集团山西铝业有限公司2025年7月份物资-分级机旋流器】采购公告
日期:2025-07-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
铝
物资
团
司
流
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 广西南南铝加工有限公司2026年气垫炉自动化系统
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比-山西铝业上木章赤泥库安
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比-山西铝业地形测绘及排洪
2026-09-03
• 田阳铝厂2026年1#保持炉炉门整改项目补充公告
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比采购-中卫新能源公司1台2
2026-09-03
• 广西隆林百矿铝业有限公司2026年阳极车间破碎系
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司电解槽槽控系统招标
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司青铜峡电解槽“以大
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司倒班宿舍消防供水设
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司阳极库区智能盘存系
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
赛鼎公司-智能购销系统、超融合系统、人员定位硬件-竞争性谈判项目公告
2
晋能控股装备制造集团华昱能源化工山西有限责任公司2026年特定场所清渣及滤袋更换服务招标公告
3
赛鼎公司-高压变频软起-混合冷剂压缩请购文件-竞争性谈判项目公告
4
赛鼎公司-高压变频器-竞争性谈判项目公告
5
赛鼎公司-起重机-竞争性谈判项目公告
6
晋能控股装备制造集团华昱能源化工山西有限责任公司热电车间4×240th锅炉布风系统组件采购招标公告
7
赛鼎公司-换热器及容器-竞争性谈判项目公告
8
赛鼎公司-塔器 包1-竞争性谈判项目公告
9
赛鼎公司-塔器 包2-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com