招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【新乡热力2025年度安全阀校验服务项目】竞谈公告
日期:2025-07-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
安全阀
阀
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【华能霞浦核电项目压水堆一期工程安全阀(核级
2026-09-03
• 国电投协鑫(滨海)发电有限公司2026年2号机组B
2026-09-03
• 成达公司-安全阀-1(Pressure Relief Valve -1
2026-09-02
• 中色沈矿集采事业部富邦铜业安全阀校准服务询比
2026-09-01
• 宁夏煤业煤制油指挥部MTP改造项目公用工程安全
2026-08-31
• 眉山华润燃气有限公司2026年安全阀检定服务项目
2026-08-27
• 东华公司-高温安全阀-竞争性谈判项目变更公告
2026-08-27
• 主蒸汽安全阀采购
2026-08-26
• 光大环保餐厨处理(沈阳)有限公司仪器、仪表、
2026-08-26
• 关于《徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
新乡医学院第一附属医院滑县医院太平间拆除新建康复科用房项目竞争性谈判公告
2
2024年度鲁岗镇齐寨村农村公益事业重点村项目(道路及污水管网)-招标公告
3
封丘县直属粮库有限公司10号仓建设项目-公开招标公告
4
原阳县中心医院医养中心项目-公开招标公告
5
封丘县先进制造业开发区管理委员会封丘县先进制造业开发区智能搬运装备产业园建设监理项目-竞争性磋商公告
6
汤阴站513+500处线路西围墙西侧地面维修工程-竞争性磋商公告
7
新乡医学院第一附属医院滑县医院血液透析室用房改造项目竞争性磋商公告
8
中原农谷现代种业产业园(北区)项目供配电工程(三次)-公开招标公告
9
汤阴站9道东侧作业通道地面整修项目-竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com