010-89940160

金凤实验室园区外围保密安全基础设施建设项目(第二次)-采购邀请书

   日期:2025-07-07    
 获取参与流程

金凤实验室园区外围保密安全基础设施建设项目(第二次)

采购邀请书

(以下简称:采购代理机构)接受金凤实验室(以下简称:采购人)的委托,对金凤实验室园区外围保密安全基础设施建设项目(第二次)进行竞争性磋商采购。欢迎有资格的供应商前来参与磋商。

一、竞争性磋商内容

采购内容

工期

(天)

最高限价

(元)

成交供应商数量

(名)

金凤实验室园区外围保密安全基础设施建设

30

243044.26

1

二、资金来源

采购人自筹资金,采购最高限价243044.26元。

三、供应商资格条件

1.供应商须具有独立法人资格,具有有效的营业执照。

2.供应商具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;能开具增值税专用发票。

3.供应商须具有主要设备的制造商或制造商国内分支机构或国内总代理商的有效授权书或经销授权书,供应商如为制造商须提供原厂声明(格式自拟)。

注:同一合同项(包)下为单一品目或非单一品目核心产品品牌的货物采购中,提供相同品牌同一产品且通过资格审查、符合性审查的不同供应商参加的,按一家供应商计算。

4.供应商在响应截止日前3年没有处于被责令停业、财产被接管、冻结或破产状态、或被暂停参加招标投标活动的处罚阶段。

5.本项目不接受联合体参与磋商。

6.本项目不允许分包。

四、获取磋商文件

1.磋商文件发售期:2025年7月7日至2025年7月14日,每日上午9时至12时,下午14时至17时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com