010-89940160

西宁农商银行四家网点办公家具采购项目询比采购公告

   日期:2025-07-07    
 获取参与流程
西宁农商银行四家网点办公家具采购项目询比采购公告 时间:2025年07月07日    

西宁农商银行四家网点办公家具采购项目询比采购公告

本招标项目《西宁农商银行四家网点办公家具采购项目》,项目编号:诺浩询比(服务)2025-036 ,招标人为青海西宁农村商业银行股份有限公司,现对该项目进行询比采购。欢迎潜在的投标供应商参加询比采购活动。

1 采购项目简介

1.1 采购项目名称:《西宁农商银行四家网点办公家具采购项目》

1.2 采购人:青海西宁农村商业银行股份有限公司  

1.3 釆购代理机构:诺浩(青海)建设咨询有限公司 

1.4 釆购项目资金落实情况:62.27万元,已落实 。

1.5 采购项目概况:详见询比采购文件

1.6 成交供应商数量及成交份额:

þ 一家

□   一   家,成交份额:第一名:     ;第二名:     ;第三名:     。

2 采购范围及相关要求(A)

2.1 采购范围:西宁农商银行四家网点办公家具采购。(详见询比招采购文件具体要求)

2.2 服务时间:按合同约定执行 。

2.3 服务地点:青海西宁农村商业银行股份有限公司。

2.4质量要求: / 。

3 供应商资格要求

3.1 供应商应依法设立且满足如下要求:

(1) 资质要求:本项目要求供应商营业执照具备相关经营范围,公司资信良好,三年内无违法经营活动‌,并具有独立法人资格,持有有效的营业执照,并在人员、设备、资金、类似业绩等方面具备相应的服务能力;

(2) 信誉要求: 提供在《信用中国》网站信用信息栏中无任何不良记录的查询截图(截图时间为:开标时间截止前10天内);                                     

(3) 其他要求: /

3.2 供应商不得存在下列情形之一:

(1) 处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2) 进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;

(3) 其他:无。

3.3 本次采购 不接受联合体。

4 采购文件的获取

4.1 有意参加询比采购活动的单位,请于2025年07月08日至2025年07月10日,每日上午09:00时至 12:00 时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com