010-89940160

西安航空职业技术学院新校区扩建项目(一期)宿舍安装窗帘项目 -磋商公告

   日期:2025-07-04    
 获取参与流程

西安航空职业技术学院新校区扩建项目(一期)宿舍安装窗帘项目

-磋商公告(项目编号:【KRDL】K5-2507075)

采购项目所在地区:陕西省

一、采购条件

西安航空职业技术学院新校区扩建项目(一期)宿舍安装窗帘项目(采购项目编号:【KRDL】K5-2507075),已由项目主管部门批准,项目资金来源为其他资金,采购人为西安航空职业技术学院。本项目已具备采购条件,根据有关法律法规及西安航空职业技术学院有关管理办法现进行磋商采购。

二、项目概况和采购范围

项目规模:新校区扩建项目(一期)即将投入使用,项目内有8#~12#共5栋学生公寓,公寓总建筑面积约8.4万平,标准公寓共1691套,窗户尺寸(从窗帘盒至窗底):1670cm*1750cm,其中8#、10#公寓8层,9#、11#、12#为12层,现拟为此5栋公寓制作安装窗帘,预估量1691套,按照窗帘展开面积计算,工程量约1万平方米。

采购内容与范围:本项目拟采购学生公寓窗帘预估量1691套,内容包含窗帘、轨道等他配件的制作及安装。具体内容详见磋商文件、答疑文件所涵盖采购的全部内容。

本采购项目划分为1个标段,本次采购为其中的:

001 西安航空职业技术学院新校区扩建项目(一期)宿舍安装窗帘项目

三、供应商资格要求

001 西安航空职业技术学院新校区扩建项目(一期)宿舍安装窗帘项目

1.供应商为向采购人提供货物及其配套服务的法人或其他组织;

2.供应商截止至响应文件递交截止时间之前,未被“信用中国”网站列入重点领域严重失信主体名单;在与工商银行的项目合作过程中,没有重大合同违约、重大安全事故、泄露工商银行商业秘密或技术秘密等事件;不得被列入中国工商银行总、省行《不良行为供应商禁入名单》

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

4.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

5.供应商应授权合法的人员参加本项目磋商会议全过程。

本项目不允许联合体磋商。

四、磋商文件的获取

获取时间:2025年7月7日09时00分—2025年7月11日17时00分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com