招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
西安空间无线电技术研究所工作服项目-寻源公示
日期:2025-08-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
工作服
技术
空间
工作
所
示
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 惠州惠城至惠阳霞涌高速公路收费员及路政员工作
2026-09-02
• 中国人寿保险股份有限公司成都市分公司员工工作
2026-09-02
• 重庆市豪洋水务建设管理有限公司丰都包鸾污水处
2026-09-01
• 晋控电力山西工程有限公司临汾热电有限公司2026
2026-09-01
• 华陆公司-华陆公司-党群工作部-冬装工作服-竞争
2026-08-28
• 广东烟草中山市有限责任公司2026年工作服采购项
2026-08-27
• 2026年度现场工作服框架采购-2026年度现场工作
2026-08-26
• 【本部后台管理及相关人员定制工作服项目】招标
2026-08-25
• 惠州惠城至惠阳霞涌高速公路收费员及路政员工作
2026-08-25
• 重庆市豪洋水务建设管理有限公司丰都包鸾污水处
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
宝光股份数控车床T-6模块维修、选聘2025年ESG专项工作服务采购项目-谈判采购公告
2
中国民生银行股份有限公司西安分行2025年秋季职工运动会服装项目中选候选人公示
3
西安市公共卫生中心(西安市疾病预防控制中心新址)办公室窗帘采购项目-磋商公告
4
中国民生银行股份有限公司西安分行2025年秋季职工运动会服装项目公开征询更正公告
5
中国民生银行股份有限公司西安分行2025年秋季职工运动会服装项目公开征询公告
6
西安西航集团莱特航空制造技术有限公司 工作服采购项目项目公告
7
西安空间无线电技术研究所工作服项目-寻源公示
8
西安市灞桥区东城第二小学学生服装采购项目招标公告
9
西安航空职业技术学院新校区扩建项目(一期)宿舍安装窗帘项目 -磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com