招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【滨海南H3项目、大丰H3项目门禁系统升级改造】采购公告
日期:2025-07-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
系统
丰
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 2026年国有资本经营预算项目(推动融合创新发展
2026-09-04
• 外高桥电厂2027-2028年锅炉制粉系统设备维护项
2026-09-04
• 外高桥电厂2027-2028年锅炉吹灰器系统设备维护
2026-09-04
• PH项目2#烟气净化系统烟道技改服务招标公告
2026-09-04
• 光大绿色环保生物能源(宿州)有限公司叉车人脸
2026-09-04
• 国电投(内蒙古)新能源有限公司达茂旗一期风电
2026-09-04
• 基于人员定位的煤化工复杂场景安全管控系统研发
2026-09-04
• 湖南省保险行业协会统计分析系统开发项目磋商邀
2026-09-04
• 无锡锡东环保能源有限公司垃圾仓沟道间渗滤液导
2026-09-04
• 所区配电系统智能化改造工程(二次招标)重新招标
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(屯昌)有限公司#1焚烧炉及余热锅炉耐火材料破损修复服务变更公告
2
光大环保能源(儋州)有限公司液化气变更公告
3
[CJSC-20260612SZFX]【棋子湾地表水厂2026年水质全分析采购】废标公告
4
海南石梅湾九里-1期海南华润石梅湾九里润街及西岭公园景观(概念-施工图)设计服务采购资审公告
5
光大环保餐厨处理(儋州)有限公司职业病危害因素检测服务变更公告
6
光大环保能源(屯昌)有限公司垃圾仓带滑轨专用爬梯制作安装服务变更公告
7
光大环保能源(儋州)有限公司盐酸变更公告
8
光大环保能源(东方)有限公司9月危废标签纸等物资变更公告
9
中国能建华南区域2026年第三批次水泥联合采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com