招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投河南公司集中采购第27周采购计划(河南热力开封区域-手持式影像拍摄设备)】采购公告
日期:2025-07-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
区域
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 光大环保济南区域栖霞能源飞灰螯合剂采购招标公
2026-09-05
• 苏州区域光大环保能源(江阴)有限公司飞灰螯合
2026-09-04
• 东川工业园区区域性地震安全性评价项目竞争性
2026-09-04
• 西宁市部分区域环卫基础设施设备更新项目的公开
2026-09-04
• 海南区域管理中心三亚能源公司一二期屋顶通风风
2026-09-04
• 华润山东医药有限公司山东区域各商业公司普通货
2026-09-04
• 青海红十字医院妇女健康服务能力建设项目中心试
2026-09-04
• 徐州华鑫发电有限公司全厂道路及生产区域保洁服
2026-09-04
• 京能国际北方分公司陕西、山西区域场站35kV箱式
2026-09-04
• 磴口光伏电站电池预制舱之间与生活区域增加防火
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2025年兰考县22.85万亩高标准农田建设项目—第二标段招标公告
2
2025年兰考县22.85万亩高标准农田建设项目—第一标段招标公告
3
【国电投河南工程运维有限公司2026年开封发电分公司#2机组B级检修锅炉给煤机、原煤仓检修项目】竞谈公告
4
【国电投河南工程运维有限公司2026年开封发电分公司#2机组B级检修阀门检修项目】竞谈公告
5
【国电投河南工程运维有限公司2026年开封发电分公司#2机组B级检修锅炉捞渣机、冷灰斗检修项目】竞谈公告
6
【国家电投河南公司集中采购2026年第6周采购计划12(开封发电-机械密封)】终止公告
7
国家电投集团河南公司开封热力工业热力管道定期检验项目竞争性谈判公告(变更)
8
【国家电投河南公司集中采购2026年第5周采购计划7(开封发电#2机EH油滤油机外委检修项目)】终止公告
9
【国家电投河南公司集中采购2026年第6周采购计划5(国家电投集团河南公司开封发电2026年生产现场职业危害现状评价项目)】竞谈公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com