招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【福溪发电#2机组超细粉尘综合治理性能试验】竞谈公告
日期:2025-06-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
组
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 漯河市第二人民医院全封闭组织脱水机采购项目-
2026-09-05
• 光大绿保固废处置(温岭)有限公司光伏组件采购
2026-09-05
• 邯郸邱县风电场2026-2028年度50台金风风电机组
2026-09-04
• 空天信息大学(筹)UPS配套用蓄电池组采购项目-
2026-09-04
• 能源公司2026年能源综合利用工程设备框架招标项
2026-09-04
• 国投云南新能源有限公司及受托管理企业2026-202
2026-09-04
• 玉树市人民医院组团式帮扶暨远程医疗项目的更正
2026-09-04
• 广州公司-设备管理部-高加三通阀密封组件-2608
2026-09-04
• 黔北电厂4×300MW机组超低排放改造可研报告第三
2026-09-04
• 江苏南热发电有限责任公司#1、2机组制粉、灰渣
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
深汕公司-弯头、大小头、法兰变更公告
2
漯河市第二人民医院全封闭组织脱水机采购项目-竞争性磋商公告
3
2026年额尔古纳市高标准农田建设项目(蒙兀室韦苏木水磨生产队1.01万亩)施工标段、设备标段招标公告
4
大连水务辖属2厂高密池滤料清理、曝气沉砂池清淤及维修服务终止公告大连水务辖属2厂高密池滤料清理、曝气沉砂池清淤及维修服务终止公告
5
光大生物热电(六安)有限公司2026年生产运行部分备件(第二次)变更公告
6
【华中邮件处理中心带设备外包服务项目(二次)】招标公告
7
山东化工技师学院图书管理系统及设备采购项目-竞争性磋商公告
8
山东莘县颖泰化工有限公司2026年工程监理服务招标公告
9
露天台一期围墙新建项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com