010-89940160

河北工程大学2025年保洁耗材采购项目公开招标公告

   日期:2025-06-17    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBTK(2025)-01-206
项目名称: 河北工程大学2025年保洁耗材采购项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 650000.00
最高限价: 650000元
采购需求: 草酸1950桶;小推子3200把;中推子3000把;大推子3200把;60垃圾袋9700包;57垃圾袋500包;40垃圾袋7500包;洗洁精1300桶;洁厕灵700桶;洗衣粉1500袋;不锈钢亮光剂200桶;芳香球3000袋;芳香块300盒;棉线伸缩刷800把;蓝色垃圾桶100个;手提式小红桶600个:小扫把3700把;板刷100把;檀香300盒;除胶剂200瓶;胶靴50双;胶手套3700双;线胶手套1500双;线手套600双;胶皮管20盘;抹布6000块;钢丝球480包;竹扫把1500把;铝合金刮污铲刀1500把;铝合金刮污铲刀配套刀片200盒;高把簸箕750个;手把式环卫垃圾布兜260个;擦玻璃器900套;毛刷1600个;垃圾夹400把;油漏子50个;拖布6700把;扫把簸箕套装5000套;纸篓4000个;茶渣桶50个;尘刷270把;双面擦玻璃器500个;高粱苗扫把1200把;白粉笔200箱;彩粉笔80箱;黑板擦170个。具体参数详见招标文件第四部分。#detail#null
合同履行期限: 2025年9月1日—2026年8月31日,按采购方要求分批供货。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目为专门面向中小企业采购的项目; null
3.本项目的特定资格要求: 无。
三、获取招标文件
时间: 2025年06月18日至 2025年06月24日, 09:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com