招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
国家电投集团河南电力有限公司属两家单位(开封发电、沁阳发电)磨煤机滚套、衬板堆焊项目招标公告
日期:2025-06-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
衬板
煤
堆焊
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 选矿二厂φ10.37x5.19m半自磨进出料端橡胶复合
2026-09-02
• 中色国贸CCS项目下侧衬板等终止公告
2026-08-30
• 赛鼎公司-煤仓衬板供货+安装-竞争性谈判项目变
2026-08-28
• 华润电力徐州公司落煤管衬板长协采购(2026年9
2026-08-19
• 赛鼎公司-煤仓衬板供货+安装-竞争性谈判项目公
2026-08-10
• 中色沈矿集采事业部橡胶端衬及衬板询比采购项目
2026-08-09
• 华润水泥(平南)有限公司2026年8月-平南产业园水
2026-07-27
• 广东省大宝山矿业有限公司球磨机双金属筒体衬板
2026-07-23
• 中色国贸CCS项目下侧衬板等变更公告
2026-07-21
• 金堆城钼业汝阳有限责任公司PZXII1375型旋回破
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国家电投河南公司集中采购2025年第49周采购计划3(国家电投集团河南公司开封发电#2斗轮机轮斗驱动、#4乙采样装置减速机维修项目)】采购公告
2
开封市鼓楼区(蔡屯东街等街道)排水管网建设项目-第二标段招标公告
3
【国家电投河南公司集中采购2025年第38周采购计划3(开封发电-活性炭采购)】终止公告
4
【国家电投河南公司集中采购2025年第38周采购计划3(开封发电-活性炭采购)】采购公告
5
【国家电投河南公司集中采购2025年第35周采购计划3(开封发电-管件、V型传动带)】采购公告
6
基础设施公司-中化十一建-禹王台区应急物资储备中心项目部-钢筋采购-公开招标项目变更公告
7
基础设施公司-中化十一建-禹王台区应急物资储备中心项目部-钢筋采购-公开招标项目变更公告
8
国家电投集团河南电力有限公司属两家单位(开封发电、沁阳发电)磨煤机滚套、衬板堆焊项目招标公告
9
中国化学四化建-河南中联重科智能农机有限责任公司开封园区建安工程施工总承包项目-成品消防水池-采购方案-竞争性谈判项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com