010-89940160

2025年种畜禽生产性能测定(提前批)项目(1包、2包、3包、4包)招标公告

   日期:2025-06-06    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: SCWY-20250501
项目名称: 2025年种畜禽生产性能测定(提前批)项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 7750000.00
最高限价: 7750000
采购需求: 1包:本特利设备维护服务;2包:福斯设备维护服务;3包:样品采集服务;4包:牧场服务。
  1包最高限价:140万元;2包最高限价:72万元;3包最高限价:173万元;4包最高限价:390万元。#detail#null
合同履行期限: 根据合同约定期限,服务期1年。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业采购; null
3.本项目的特定资格要求: (1)供应商未被列入“信用中国”失信被执行人名单、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。 (2)各投标人均可就本采购项目所有标包投标,但兼投不兼中,按标包自然顺序评审。
三、获取招标文件
时间: 2025年06月09日至 2025年06月13日, 09:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com