招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【生活区2号楼职工宿舍家电询价采购(标段二:生活2号楼职工宿舍波轮洗衣机采购)】采购公告
日期:2025-05-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
职工宿舍
生活区
活
标段
段
二
更多
>
为您推荐
2026-08-25
• 宕昌县庞家乡和竹院乡职工宿舍维修项目施工招标
2026-08-19
• 巴彦木仁苏木职工宿舍楼消防升级改造项目招标公
2026-08-07
• 中国十五冶ZSDF职工宿舍建设项目建筑装饰装修工
2026-08-06
• 成县鸡峰镇中心卫生院预防接种门诊及职工宿舍综
2026-07-20
• 【中国邮政集团有限公司延边朝鲜族自治州分公司
2026-07-14
• 中国十五冶中色(宁夏)东方集团职工宿舍建筑安装
2026-07-03
• 中国人民银行武威市分行职工宿舍维修改造工程招
2026-06-26
• 湖北省电子信息产品质量监督检验院2026年度办公
2026-06-10
• 遵义公司2026-2029年度职工宿舍安装网络服务候
2026-05-22
• 【铝电公司2026年5月采购-遵义公司2026-2029年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(三亚)有限公司扩建项目2号、3号雾化器返厂维修终止公告光大环保能源(三亚)有限公司扩建项目2号、3号雾化器返厂维修终止公告
2
光大环保能源(乐山)有限公司2026年~2027年度水泵终止公告光大环保能源(乐山)有限公司2026年~2027年度水泵终止公告
3
光大环保能源(屯昌)有限公司漏水修复服务终止公告光大环保能源(屯昌)有限公司漏水修复服务终止公告
4
光大环保能源(三亚)有限公司扩建项目2号、3号雾化器返厂维修终止公告光大环保能源(三亚)有限公司扩建项目2号、3号雾化器返厂维修终止公告
5
光大环保能源(屯昌)有限公司漏水修复服务终止公告光大环保能源(屯昌)有限公司漏水修复服务终止公告
6
[ZZSC-wunizhuanyun-2026]【株洲首创2026年4月至12月污泥运输服务采购】询比公告
7
光大环保能源(常州)有限公司2026年度常州公司清扫车驾驶服务终止公告光大环保能源(常州)有限公司2026年度常州公司清扫车驾驶服务终止公告
8
光大环保能源(常州)有限公司渗滤液处理叠螺机维修服务终止公告光大环保能源(常州)有限公司渗滤液处理叠螺机维修服务终止公告
9
光大环保能源(苏州)有限公司新一期螯合车间铝合金卷帘门采购安装终止公告光大环保能源(苏州)有限公司新一期螯合车间铝合金卷帘门采购安装终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com