招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国十五冶中色(宁夏)东方集团职工宿舍建筑安装工程项目消防工程终止公告
日期:2026-07-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
职工宿舍
消防工程
建筑安装
中国
工程
国
更多
>
为您推荐
2026-08-25
• 宕昌县庞家乡和竹院乡职工宿舍维修项目施工招标
2026-08-19
• 巴彦木仁苏木职工宿舍楼消防升级改造项目招标公
2026-08-07
• 中国十五冶ZSDF职工宿舍建设项目建筑装饰装修工
2026-08-06
• 成县鸡峰镇中心卫生院预防接种门诊及职工宿舍综
2026-07-20
• 【中国邮政集团有限公司延边朝鲜族自治州分公司
2026-07-14
• 中国十五冶中色(宁夏)东方集团职工宿舍建筑安装
2026-07-03
• 中国人民银行武威市分行职工宿舍维修改造工程招
2026-06-26
• 湖北省电子信息产品质量监督检验院2026年度办公
2026-06-10
• 遵义公司2026-2029年度职工宿舍安装网络服务候
2026-05-22
• 【铝电公司2026年5月采购-遵义公司2026-2029年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华陆公司-质量流量计-竞争性谈判项目变更公告
2
固废事业群工程公司瀚菱V型炉排2026-2029年备件统筹采购招标公告
3
十五冶对外工程有限公司2026年笔译服务询比公告
4
华陆公司-华陆公司-兴化搬迁项目-衬里管道(DN50以下)-竞争性谈判项目公告
5
慈利县广福桥风电场项目、慈利县零溪风电场项目EPC总承包标段变更公告
6
华润电力重能(伊吾)新能源有限公司 生物甲酯调和燃料采购及厨房灶具租赁变更公告
7
十五冶二公司203工程处赫章鼎盛鑫项目钢材采购变更公告
8
深汕公司-弯头、大小头、法兰变更公告
9
漯河市第二人民医院全封闭组织脱水机采购项目-竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com