010-89940160

江中药业股份有限公司电子天平集采项目招标公告

   日期:2025-05-17    
 获取参与流程
江中药业股份有限公司
电子天平集采项目
招标公告
招标公告(Z)0AZBGG2025050011号

  根据项目进度,江中药业股份有限公司电子天平集采项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:江中药业股份有限公司

  建设地点:(1)江西省南昌市新建区招贤1路江中药谷;(2)山西省晋城市城区王台晋城海斯制药厂;

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:AB27000425SZ0004

  项目名称:江中药业股份有限公司

  标段名称:电子天平集采项目

  招标内容和范围:详见招标文件第五卷技术规范及要求。

  交货期/工期:合同签订日起60个日历日内具备发货条件(具体发货时间及数量由买方通知,卖方设备报价在1年内均有效)。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利
  2.业绩要求:自2020年4月1日至投标截止日前,投标人至少提供一份与本次投标同品牌的百万分之一、十万分之一天平的销售业绩合同(若存在一份业绩上无两种天平的情况,可分别各提供一份十万分之一和百万分之一天平的业绩);
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:若供应商为代理商,须提供所投产品制造商针对本项目的唯一有效授权书。
  5.信誉要求:投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人
  6.其他要求:

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2025年05月17日- 2025年05月26日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台(https://www.szecp.com.cn)在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2025年05月27日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2025/06/06 7:30:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com