010-89940160

江中药业股份有限公司江中药业2025年度实验室家具设备集采项目招标公告

   日期:2025-05-14    
 获取参与流程
江中药业股份有限公司
江中药业2025年度实验室家具设备集采项目
招标公告
招标公告0AZBGG2025050007号

  受招标人委托,对江中制药(本部)2025年度第18批招标江中药业股份有限公司江中药业2025年度实验室家具设备集采项目进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:江中药业股份有限公司

  

  项目地点:江西省南昌市新建区招贤路 1 号江中药谷研发楼、山西省晋城市晋城海斯制药有限公司

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:AB27000425SZ0003QT

  项目名称:江中药业股份有限公司

  标段名称:江中药业2025年度实验室家具设备集采项目

  招标内容和范围:1、江西省南昌市江中药谷研发楼东区改造项目实验室家具设备采购;
  2、山西省晋城市晋城海斯制药有限公司质检部实验室家具设备采购。
  采购数量、设备参数、技术要求详见招标文件第五卷技术规范及要求。

  主要指标:

  交货期/工期:收到中标通知书之日起 60 个日历日内交货

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:1)投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。
  2)投标人具备建筑机电安装工程专业承包三级(含)以上资质。
  2.业绩要求:自 2022 年 4 月 1 日至投标截止日前(以合同签订日期为准)投标单位有 1个及以上实验室家具设备合同金额700万元及以上的业绩,提供业绩合同盖章材料。
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:允许
  5.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单
  6.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2025年05月14日- 2025年05月21日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

  (三)投标人提问截止时间

    2025年05月25日 9:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2025/06/04 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com