010-89940160

惠来县农村集体资源资产交易管理平台与财务监管平台一体化建设项目项目招标公告

   日期:2025-05-13    
 获取参与流程
项目公告


招标公告

(以下简称“招标代理机构”)受广东惠来农村商业银行股份有限公司(以下简称“招标人”)委托,就广东惠来农村商业银行股份有限公司开展惠来县农村集体资源资产交易管理平台与财务监管平台一体化建设项目进行公开招标,有关事项如下:

1.项目概况与招标内容

1.1项目建设内容:搭建县、镇(场)、村三级互联网体系,包含村集体资产、资源交易的门户系统、基础信息管理、交易管理、移动端应用、成员管理、财务核算系统、三资综合监管、财务公开、宅基地台账管理、宅基地审批管理、大数据分析等功能,以及为平台稳定运行的环境支撑设施和运维服务等,包括云平台及配套设施。

1.2招标方式:公开招标

1.3采购预算(最高限价):¥3145772元

1.4合同期限:自合同签订之日起至项目运维期结束。

1.5分包情况:本项目不允许转包,未经招标人允许,不允许分包,否则招标人有权终止合同并由中标单位承担违约责任。

2.投标人资格要求

2.1符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件(提供承诺函,格式自拟),能够提供营业执照副本、税务登记证副本、组织机构代码证副本复印件并加盖公章(如营业执照已改为“三证合一”或“五证合一”新证的可不提供税务登记证副本、组织机构代码证副本)。

2.2供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法失信主体或政府采购严重违法失信行为记录名单”;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(以资格审查人员于投标(响应)截止时间当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。

2.3本项目接受联合体投标。

2.4符合法律法规规定的其他条件。

3.招标文件的获取的时间、地点、方式及招标文件售价

3.1招标文件的获取时间:2025年5月13日至2025年5月19日,每日上午9:00时至11:30时,14:00时至17:30时(北京时间,法定节假日除外,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 财务 惠来县
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com