招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【揭阳港惠来沿海港区前詹作业区13号泊位散货码头项目施工安全总体风险评估服务招标】采购公告
日期:2025-12-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
评估
码头
施工
海港区
沿海
港区
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 光大环保能源(故城)有限公司资产评估变更公告
2026-09-04
• 国家电投集团河南公司平顶山发电突发环境事件应
2026-09-04
• 班多水电站2026至2028年消防安全评估
2026-09-04
• 新疆臻元木垒海装风机4类机型塔架结构安全性、S
2026-09-04
• 2026年城中区老年人能力评估竞争性磋商公告
2026-09-04
• 德阳环保二期渗滤液处理站消防评估整改服务【重
2026-09-04
• 国电投清洁能源有限公司转让50%股权资产评估服
2026-09-04
• 长兴岛综合智慧零碳电厂项目地震安全性及地质灾
2026-09-03
• 兰州大学第二医院(第二临床医学院)老年医学统
2026-09-03
• 镇江公司2026年自动加药装置资产处置评估变更公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
普宁市北村水闸重建工程设计服务更正公告
2
车辆、设备维修服务采购项目公开招标公告
3
【揭阳港惠来沿海港区前詹作业区13号泊位散货码头项目施工安全总体风险评估服务招标】采购公告
4
【揭阳港惠来沿海港区前詹作业区13号泊位散货码头项目施工安全总体风险评估服务招标】终止公告
5
【国电投(揭阳)前詹发电有限公司线路迁改工程废旧物资(钢材、钢芯铝绞线)处置询价采购】采购公告
6
【揭阳港惠来沿海港区前詹作业区13号泊位散货码头施工图设计及预算审查采购】采购公告
7
【揭阳港惠来沿海港区前詹作业区13号泊位散货码头项目施工安全总体风险评估服务招标】采购公告
8
【揭阳港惠来沿海港区前詹作业区13号泊位散货码头项目施工安全总体风险评估服务招标】采购公告
9
中国邮政集团有限公司揭阳市分公司2025年优秀年轻干部能力提升培训采购项目公开竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com