010-89940160

农产品质量安全监测能力提升项目检测卡及试剂耗材购置(九包、十包、十一包)公开招标公告

   日期:2025-05-12    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBTK(2025)-01-126
项目名称: 农产品质量安全监测能力提升项目检测卡及试剂耗材购置
采购方式: 公开招标
预算金额: 2300000.00
最高限价: 九包:200000元;十包:300000元;十一包:200000元;
采购需求: 九包:兽药、饲料、畜产品等检测需23种磺胺混标、4种硝基呋喃代谢物混标、8种激素混标等混合标准物质;十包:兽药、饲料、畜产品等检测需针头式过滤膜、离心管、HLB固相萃取小柱、色谱柱等实验耗材;十一包:细菌耐药性专用检验耗材
  本项目十一个合同包可兼投不可兼中,投标人可同时对十一个合同包投标,但只允许中标其中一个合同包,本项目评审顺序按一、二、三、四、五、六、七、八、九、十、十一合同包进行。
  #detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起5天内供货完成
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目为专门面向中小企业采购的项目 null
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2025年05月13日至 2025年05月19日, 9:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com