招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司江苏省分公司苏州市全区2025年15证网点装修设计采购项目竞争性错磋商公告
日期:2025-04-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设计
装修设计
装修
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年团体重大
2026-09-04
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年团体意外
2026-09-04
• 华润电力智慧能源(天津)有限公司一重天津重工厂
2026-09-04
• 国家电投五凌电力冷溪山风电场水毁治理设计服务
2026-09-04
• 贵阳九悦项目-2期贵阳九悦项目二期125户型样板
2026-09-04
• 广西百矿铝业有限公司压力管道设计、压力容器等
2026-09-04
• 抚顺热电-2026年安全色及安全标识、班组建设、
2026-09-04
• 贵州茅台酒厂(集团)昌黎葡萄酒业有限公司关于
2026-09-04
• 哈尔滨工业大学材料结构精密焊接与连接等科研实
2026-09-04
• 华润置地陕西公司2026-2028年住宅及公寓等户内
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
苏州吴江光大环保能源有限公司二期雾化器维护保养变更公告
2
中国邮政集团有限公司苏州市分公司苏州全区智能快递柜租赁服务采购项目谈判采购公告(二次)
3
中国邮政集团有限公司苏州市分公司苏州全区智能快递柜租赁服务采购项目谈判采购公告
4
某地块环境综合整治服务项目—基坑支护设计-竞争性磋商公告
5
苏州大学附属第一医院十梓街院区整体提升项目造价咨询服务-公开招标公告
6
光大水务(苏州)有限公司竣工决算审计第三方委托服务项目变更公告
7
华润化学材料科技股份有限公司吉铨动刀委外维修服务采购公告
8
相高新数智产业园基础设施工程项目—如元路(相城大道-澄月路)等道路工程监理
9
【苏州华创X射线检测设备及耗材采购】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com