010-89940160

贵阳九悦项目-2期贵阳九悦项目二期125户型样板房室内设计及软装供应安装资审公告

   日期:2026-09-04    
 获取参与流程
贵阳九悦项目-2期贵阳九悦项目二期125户型样板房室内设计及软装供应安装资审公告
发稿时间:2026-09-04 15:37:29 【 字体:

资格预审公告

资格预审公告ZSGG202609040008Z

根据项目进度,贵阳九悦项目-2期-已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。

一、项目基本情况

招标人:贵阳润泽置业有限公司

项目地址:贵州省贵阳市

项目规模:贵阳九悦二期总用地面积约35819平方米,5栋超高层及底商,层数为39-45层,合计1160户,建筑面积总计232,523.97平方米。1批次 7#(45F)、8#(45F)、11#(39F)号楼,建筑面积13.58万平。

项目资金来源:自筹 

招标编号:CGFA2026082700115

项目名称:贵阳九悦项目-2期  

标段名称:贵阳九悦项目二期125户型样板房室内设计及软装供应安装  

招标内容和范围:重庆公司贵阳九悦二期项目125户型样板间室内设计及软装设计采购安装。

交货期/工期:暂定进场时间2026年10月

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格能力要求

  1、资质条件:具有独立法人资质,提供有效营业执照;
  2、业绩要求:近3年(2023年1月至今),类似售楼处、样板房软硬装设计或室内软装采购安装合同业绩数量不少于3个;
  3、信誉要求:投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。;
  4、团队面试:团队面试需合格,面试成绩得分不合格视为资审不通过。面试满分100分,低于60分为不合格。团队面试打分表详见附件;
  

三、资格预审文件的获取

(一)获取时间

2026年09月04日 -2026年09月09日

(二)资格预审文件获取方式

在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)在线下载,不接受来人现场领取。 

1.获取资格预审文件 在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)进行以下操作: 投标人登录→业务管理→投标报名→报名成功后,在购买资格预审文件菜单下选择相应标段→下载资格预审文件。详见网站帮助中心下的平台手册。
四、资格预审申请文件的递交
递交截止时间:2026-09-15 10:00(北京时间
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com