010-89940160

基于安全数据库适配改造项目(第三次)招标公告

   日期:2025-04-09    
 获取参与流程
,"lastUpdateDate":null,"attribute15":"","lastUpdateLogin":0,"memo":"","orgId":0,"infoDtime":"2025-04-09 15:57:50","relation":"","infoType":"BID_PREVIEW","businessOrgId":0,"context":"","infoContent":"基于安全数据库适配改造项目(第三次)招标公告 1. 招标条件\t本项目为基于安全数据库适配改造项目(第三次),招标人为广东粤电新丰江发电有限责任公司。服务期限:自合同签订之日起 3年。招标方式:国内公开招标,资格后审。2.8 交货方式:合同签订后15个工作日之内将设备送达服务地点。投标人资格要求序号资格要求内容3.1投标人必须是中华人民共和国境内注册的法人或者其他组织,依法能够以自己的名义签订合同。(须提供有效期内的营业执照或组织机构证书复印件,加盖公章)3.2信誉要求:(投标登记结束后,以招标人或招标代理查询的结果为准)\t投标人应提供自本项目招标公告发布之日起在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)查询的投标人信用记录,对被列入“信用中国”网站严重失信主体名单、经营(活动)异常名录;被列入“国家企业信用信息公示系统”经营异常名录,严重违法失信名单(黑名单)的,将拒绝其参与本次招标活动。(分别提供查询当日生成信用信息报告打印件,每页加盖公章)。3.3业绩要求:\t投标人自2021年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准)不少于2个签订的类似项目业绩(类似项目是指数据库类)。业绩证明材料须提供合同关键页复印件,关键页包括合同名称、签字盖章页,须能清晰反映①投标人单位名称②项目内容③签约时间。(如合同不能体现金额的,需提供证明材料)3.4本项目不允许联合体投标。3.5其他要求:提供投标承诺函。(格式见第六章 投标文件格式-投标承诺函)\t供应商未被列入广东省能源集团供应商黑名单和本公司供应商灰名单,且不处于“黑名单通知”中禁止参加投标的期间。3.6投标人拟投入本项目产品须为自有产品或合法授权产品。1、若投标人是原厂商,须提供制造商声明函(格式自拟)和售后服务承诺(格式自拟);2、若投标人是代理商须提供原厂商或制造商针对本项目的项目投标授权函(格式自拟)和售后服务承诺函(格式自拟)。4. 招标文件的获取\t4.1 获取时间:2025年04月09日至2025年04月14日,每日上午8:30时至12:00时,下午14:00时至17:30时(北京时间,下同)。\t4.2
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华电集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com