一、项目基本情况
项目编号:CBNB-20265381G
项目名称:宁波市市场监督管理局信息系统适配改造项目(二期)
预算金额(元):1199600.00
最高限价(元):1199600.00
采购需求:
标项名称:宁波市市场监督管理局信息系统适配改造项目(二期)
数量:1项
预算金额(元):1199600.00
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:宁波市市场监督管理局信息系统适配改造项目(二期),详见第三部分 采购需求。
备注:/。
合同履约期限:标项 1,在2027年1月13日前完成需求分析及设计、适配改造及测试,并通过项目初步验收;初步验收通过后进入试运行,试运行时间6个月,试运行通过后且在2027年7月13日前组织项目终验。
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。
3.本项目的特定资格要求:无
4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务后不得再参加该采购项目的其他采购活动。
三、获取招标文件
时间:2026年8月7日至2026年8月14日,每天上午00:00至12:00 ,下午12:00至23:59(北京时间
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930