一、项目基本情况
项目编号: HBST2025-0011
项目名称: 白洋淀污染溯源及鸟类多样性调查
采购方式: 公开招标
预算金额: 740000.00
最高限价: 74万元;其中A包:20万元;B包:33万元;C包:21万元
采购需求: A包:白洋淀部分污染源污染负荷核算及污染源至入淀口响应模型构建;
B包:白洋淀典型入淀河流面源污染溯源方法构建;
C包:白洋淀鸟类生境分析#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起至2025年12月31日
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目落实《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)、《财政部 民政部中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)、《财政部、司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库[2014]68号)优惠政策; null
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2025年04月09日至 2025年04月15日, 00:00-12:00-12:01-23:59
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目编号: HBST2025-0011
项目名称: 白洋淀污染溯源及鸟类多样性调查
采购方式: 公开招标
预算金额: 740000.00
最高限价: 74万元;其中A包:20万元;B包:33万元;C包:21万元
采购需求: A包:白洋淀部分污染源污染负荷核算及污染源至入淀口响应模型构建;
B包:白洋淀典型入淀河流面源污染溯源方法构建;
C包:白洋淀鸟类生境分析#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起至2025年12月31日
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目落实《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)、《财政部 民政部中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)、《财政部、司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库[2014]68号)优惠政策; null
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2025年04月09日至 2025年04月15日, 00:00-12:00-12:01-23:59
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930