招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司开展林西通和矿业有限责任公司铜矿采矿权资源整合工程尽职调查(财务、法律、技术)服务项目变更公告
日期:2026-09-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
矿
公
有限公司
技术服务
矿业
公司
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中国化学十四化建第八工程公司-十四化建-南京机
2026-09-03
• 中国化学十四化建第八工程公司-十四化建-南京机
2026-09-03
• 广州市珠江水泥有限公司ZCPCEM.26.0015-珠江水
2026-09-02
• 中国华冶科工集团有限公司天津矿业分公司峨口项
2026-09-02
• 五矿二十三冶乐山市卓业凯成矿业有限公司锣鼓坪
2026-09-02
• 徐州矿务集团有限公司 公开选聘徐矿集团校园招
2026-09-02
• 南非Gravenhage锰矿供水水文地质勘察项目招标公
2026-09-02
• 攀枝花钢城集团瑞矿1196钒钛耐磨新材料中试平台
2026-09-02
• 广西百矿冶金技术研究有限公司2026年田阳铝厂空
2026-09-02
• 龙煤双鸭山矿业有限责任公司2026年省级煤矿智能
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[SXSC2026-CG-012]【泗县首创水务碳钢材料采购项目】询比公告
2
崇信:一“纸”链条激活转型新引擎
3
【图片新闻】工人在张掖甘州区金满园农牧农民专业合作社种植区采摘西梅
4
【图片新闻】金塔县西坝镇高标准农田绿意盎然 农作物长势喜人
5
天水市麦积区东岔中心学校操场维修改造项目招标公告
6
榆中县康隆·馨园物业管理服务项目公开招标公告
7
甘谷育才中学2026年高一新生校服采购项目公开招标公告
8
天水市秦州区南沟河齐寿镇铁佛村段堤防水毁修复工程招标公告
9
天水市麦积区东岔中心学校操场维修改造项目 招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com