招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【京桥热电克拉玛依变压器油】采购公告
日期:2025-03-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
变压器
桥
依
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华润水泥(昌江)有限公司2026年8月-昌江水泥-变
2026-09-04
• 浙能长兴电厂迁建项目主变压器招标公告
2026-09-04
• 京能国际北方分公司陕西、山西区域场站35kV箱式
2026-09-04
• 成达公司-E26026-35kV油浸式变压器(第2次采购)-
2026-09-04
• 中煤鄂能化公司变压器设备采购项目招标公告
2026-09-04
• 贵州北盘江电力股份有限公司光照分公司500kV主
2026-09-03
• 干式变压器招标公告
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季恒东公司压
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季恒东公司压
2026-09-03
• 天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-T24B27-油浸
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力(常熟)有限公司 变压器油询比采购公告
2
华润电力风能(蓬莱大辛店)有限公司 克拉玛依25#变压器油采购公告
3
华润新能源(北票)风能有限公司变压器油采购公告
4
华润风电(凤阳)有限公司克拉玛依变压器油询比采购询比采购公告
5
深能环保下属垃圾焚烧发电项目(封开、克拉玛依项目)主变压器设备成套采购[M4400000707532310]-招标公告
6
【集采】-【京桥热电克拉玛依变压器油】采购公告
7
克拉玛依生活垃圾焚烧发电项目汽轮发电机组及辅助设备成套采购[0310-ZBZX-设备-20240292]澄清公告
8
克拉玛依生活垃圾焚烧发电项目汽轮发电机组及辅助设备成套采购[0310-ZBZX-设备-20240292]-招标公告
9
【贵州遵义团溪风电场站内存储已过保质期的克拉玛依#25变压器油处置项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com