010-89940160

沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿矿内及生活区垃圾处置项目-公开招标公告

   日期:2025-03-25    
 获取参与流程

沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿矿内及生活区垃圾处置项目

竞争性磋商公告

项目概况

 (沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿矿内及生活区垃圾处置项目) 的潜在供应商应在(平台)获取采购文件,并于2025年4月8日13点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

1.项目编号:GFW2025-099

2.项目名称:沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿矿内及生活区垃圾处置项目;

3.采购方式:竞争性磋商;

4.履约地点:沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿;

5.服务需求:矿内及生活区垃圾处置,具体内容详见招标文件。

6.合同履行期限:3个月(2025年4月-6月)(具体以合同签订为准);

二、供应商的资格要求:

1.具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明并提供(www.creditchina.gov.cn)《信用中国网站》上未被列入“失信被执行人”及“重大税收违法失信主体”名单的网页截图;

6.法律、行政法规规定的其他条件;

7.供应商须具有城市生活垃圾经营性清扫、收集、运输服务许可证;

8.本项目不接受联合体投标。

三、获取采购文件

1、获取时间:获取时间:2025年3月25日8时30分至2025年3月31日16时00分。2、


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 生活区 咨询
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com