010-89940160

天水市第六中学(天水一中秦州分校)生物实验室设备采购项目招标公告

   日期:2025-03-21    
 获取参与流程

天水市第六中学(天水一中秦州分校)生物实验室设备采购项目招标公告

甘肃华建项目咨询有限公司受天水市第六中学(天水一中秦州分校)的委托,对天水市第六中学(天水一中秦州分校)生物实验室设备采购项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。

一、采购文件编号:GSHJ2025-037

二、采购内容:

生物实验室设备等1套。(具体参数详见招标文件)。

三、采购预算:49.83万元。

四、投标人的资格条件:

1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;

2、具有合法有效的营业执照(副本)原件、组织机构代码证(副本)原件、税务登记证(副本)原件、开户许可证原件或三证合一的营业执照(副本)原件、开户许可证原件;

3、投标人须提供“中国裁判文书网”(http://wenshu.court.gov.cn)无行贿犯罪档案查询结果(网页截图);

4、供应商须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“信用甘肃”网站(www.gscredit.gov.cn)及“信用天水”网站(http://credit.tianshui.gov.cn/)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间;未被列入“信用甘肃/(供应商所属省份)”网站(www.gscredit.gov.cn)及“信用天水”网站(http://credit.tianshui.gov.cn/)记录失信被执行人或财政性资金管理使用领域相关失信责任主体、统计领域严重失信企业及其有关人员等的方可参加本项目的投标。(以投标截止日当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、“信用甘肃/(供应 商所属省份)”网站(www.gscredit.gov.cn)及“信用天水”网站(http://credit.tianshui.gov.cn/)查询结果为准,如相关失信记录失效,供应商需提供相关证明资料)。

5、本项目实行资格后审,不接受联合体投标。

    五、评标办法:综合评分法

    六、获取招标文件的时间、地点、方式:

1、2025年3月24日至2025年3月28日,上午8:30-12:00,下午14:30-18:00(北京时间),在甘肃华建项目咨询有限公司现场领取。领取采购文件时须携带法人营业执照、税务登记证、组织机构代码证的副本原件,前述法人营业执照、税务登记证、组织机构代码证已三证合一的,则需提供具有统一社会信用代码的营业执照副本(原件)、法人授权委托书及被委托人身份证原件,并提供清晰可见的加盖公章的复印件一套。、

2、招标文件工本费:200元/份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com