010-89940160

​果洛州班玛县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪治理建设项目-勘察询比采购公告

   日期:2025-03-06    
 获取参与流程
​果洛州班玛县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪治理建设项目-勘察询比采购公告 时间:2025年03月06日    

果洛州班玛县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪治理

建设项目-勘察询比采购公告

采购项目编号:青海裕卓询比(服务)2025-9号

1.询比采购条件

本采购项目果洛州班玛县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪治理建设项目-勘察,采购人为班玛县农牧水利和科技局,现对该项目进行询比采购。

2.项目概况与询比采购范围

2.1最高限价:68.14万元

2.2项目地点为:班玛县

2.3工程规模:新建防洪堤2公里及配套附属设施等。

2.4服务内容:果洛州班玛县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪治理建设项目-勘察

2.5服务期为:合同签订后45天内完成勘察报告,并通过专家评审;

3.投标人资格要求

3.1资质要求:本次采购要求各供应商须备工程勘察专业类(岩土工程)乙级(含)及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。

3.2项目负责人资格:具备中级工程师(或以上)技术职称。

3.3财务要求:投标供应商基本开户银行近三个月内出具的资信证明或经第三方机构出具2023年或2024年度财务状况审计报告(扫描或复印件应全面、完整、清晰),包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务(会计)报表附注,并提供第三方机构的营业执照、执业证书

3.4信誉要求:中华人民共和国最高人民法院官方网址(http://www.court.gov.cn/)“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”(http://shixin.court.gov.cn/)栏目查询结果。

3.5其他要求:企业注册地不在青海省辖区内的企业,应提供青海省省外建设工程企业信息登记册。

3.6本项目不接受联合体投标。

4.询比采购文件的获取

4.1请于2025年3月7日至2025年3月9日每日上午09:00时至12:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 勘察 防洪 班玛县 果洛
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com