010-89940160

大秦铁路股份有限公司2025年度供电系统侯马北供电段普速电力专业危树整治项目竞争性谈判采购公告

   日期:2025-01-22    
 获取参与流程

大秦铁路股份有限公司2025年度供电系统侯马北供电段普速电力专业危树整治项目竞争性谈判采购公告

(项目编号:2025HBGDDWB-T024)

1.采购条件

本采购项目大秦铁路股份有限公司2025年度供电系统侯马北供电段普速电力专业危树整治项目,采购人为大秦铁路股份有限公司侯马北供电段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对大秦铁路股份有限公司2025年度供电系统侯马北供电段普速电力专业危树整治项目进行公开竞争性谈判。

2.采购内容

侯马北供电段普速电力专业危树整治:胸径5-10(含)cm危树649棵、胸径10-20(含)cm危树1169棵、胸径20-30(含)cm危树947棵、胸径30-40(含)cm危树147棵、胸径40-50(含)cm危树44棵、胸径50-60(含)cm危树43棵、胸径80-90(含)cm危树1棵。

3.供应商资格条件

3.1在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格的企业,且在人员、资金及设备方面具有相应的施工能力;

3.2具备施工劳务资质,具备有效的安全生产许可证;

3.3具有近三年内铁路营业线或邻近营业工程业绩,无被责令暂停投标情况;

3.4未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;

3.5未被最高人民法院在“信用中国”网站或各级信用信息共享平台列入失信被执行人名单;未被列入“中国执行信息公开网”失信被执行人名单,“中国裁判文书网”中无行贿犯罪案件的查询记录(本项目公告发布日期内);

3.6本项目不接受联合体投标。

4.采购文件的获取

4.1供应商须为平台注册供应商。新用户请先登录平台完成企业用户注册及会员办理。凡有意参加报价者,请于2025年01月22日15时至2025年01月27日15时(节假日不休息,北京时间,下同)将加盖公章的以下扫描件发送至邮箱ldhyzbyx@163.com,审核无误后办理谈判文件领取事宜。本项目为线下报价,报价人无需在国铁平台上传任何凭证。

(1)营业执照副本(盖公章)

(2)法定代表人授权委托书(盖公章)

(3)法定代表人和被授权人身份证(盖公章)

(4)平台注册及会员办理成功截图(盖公章)

(5)领取文件登记表(见附件)(盖公章)

4.2 采购文件售价150元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铁路 系统
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com