010-89940160

山西丰乐2026-2027年度张掖生产基地物流运输项目公开招标公告

   日期:2026-08-17    
 获取参与流程
(发布时间:2026-08-17)
项目基本情况
项目名称: 山西丰乐2026-2027年度张掖生产基地物流运输项目 项目编号: 000645-26ZB0940 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 交通运输、仓储和邮政业--道路运输业--道路运输辅助活动 项目实施地点: 甘肃省张掖市甘州区、临泽县 招标人: 山西丰乐鑫农种业有限公司 代理机构: 项目概况: (1)起运地从张掖市甘州区与张掖市临泽县发运玉米种子至长治市黎城县,预估运输量6500吨;(2)起运地从张掖市临泽县发运玉米种子至河南省漯河市、封丘县与滑县,预估运输量500吨;(3)甘肃张掖甘州区、临泽县范围内短途运输,预估运输量2000吨。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 山西丰乐2026-2027年度张掖生产基地物流运输项目 标段/包编号: 000645-26ZB0940/01 文件获取开始时间: 2026-08-17 14:00 文件获取截止时间: 2026-08-24 14:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-09-09 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 365 开标地点: 服务期说明: 365日历天(合同签订之日起算) 招标范围: 汽车整车配货运输 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体 供应商资质要求: 须具有有效期内的道路运输经营许可证 供应商业绩要求: 投标人自2023年1月1日至投标截止日(以签订合同时间或合同执行期开始时间为准)至少具有1个物流运输服务业绩(提供合同首页、范围页、签字盖章页) 供应商其他要求: / 供应商拟投入项目负责人最低要求: 安排1名专职项目负责人 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 2026
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com