010-89940160

中国铁路兰州局集团有限公司2025年工务线路大修线上料 采购项目竞争性谈判采购公告

   日期:2025-01-21    
 获取参与流程

 

中国铁路兰州局集团有限公司2025年工务线路大修线上料 采购项目竞争性谈判采购公告

(项目编号:LTXGW24120019-3)

 

1. 采购条件

本采购项目中国铁路兰州局集团有限公司2025年工务线路大修线上料 采购项目采购人为中国铁路兰州局集团有限公司,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对2025年工务线路大修线上料 采购项目采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

详见采购公告附件1。

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:(1)报价人须为在中华人民共和国境内依法注册的独立企业法人。
(2)报价人具有增值税一般纳税人资格,中标后必须开具国家规定适用税率增值税专用抵扣发票。
(3)其它资质要求见用户需求书。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为平台注册供应商。新用户请先登录平台完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2025年1月21日 18:00至2025年1月26日 18:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铁路 大修 咨询 密封
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com