010-89940160

天水机场公司特种车辆维护维修采购项目招标公告

   日期:2026-08-24    
 获取参与流程

天水机场公司特种车辆维护维修采购项目招标公告

 

招标编号:GGF-GSMH-2026-022

1.招标条件   

本招标项目 天水机场公司特种车辆维护维修采购项目已取得批准,招标人为 甘肃省民航机场集团有限公司天水机场公司。招标项目资金来自企业自筹。该项目已具备招标条件,现对本次框架协议采购进行公开招标。

2.项目概况与标范

2.1 项目名称:天水机场公司特种车辆维护维修采购项目

2.2 服务地点:天水机场公司

2.3 标段划分:本次招标划分为一个标段

2.4 项目概算:人民币4万元/年(该金额非固定承诺量,实际采购将以订单为准)。

2.5服务期限:3年

2.5招标范围:天水机场公司11辆特种车辆维护维修,以及每年两次换季保养。(注:详见第五章服务要求)在协议期内,甲方根据实际业务需求,以订单形式向乙方下达采购任务,按需下单、每季度结算。

3.投标人资格要求

3.1投标人须是在中华人民共和国境内正式注册并具有有效独立法人资格的法人或其他组织,具有独立完成本项目的履约能力。

3.2投标人未被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)列入失信被执行人名单、未在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业(提供以上相关网站查询结果截图或书面声明,如未提供查询截图或者有不一致的以现场查询结果为准)。

3.3投标人须在交通运输主管部门备案并提供二类及以上机动车维修经营备案凭证。

3.4本项目不接受联合体投标。

本项目采用资格后审,投标人自行判断是否符合招标公告要求,并决定是否参加投标。

4.招标文件的获取

4.1获取时间:2026年8月24日18:00至2026年8月31日18:00(北京时间,下同)。

4.2招标文件售价:500(人民币),具体与代理公司联络,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 机场
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com