010-89940160

上海市同济医院分体空调及VRV空调维护保养项目-磋商采购公告

   日期:2024-12-31    
 获取参与流程

一、采购条件

上海市同济医院分体空调及VRV空调维保的采购人为上海市同济医院(以下称“采购人”),资金来源为医院自筹,目前已具备采购条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“采购代理机构”)受采购人委托,现对本项目进行竞争性磋商采购。在此欢迎中华人民共和国境内的合格供应商参加磋商。

二、项目概况

项目名称:上海市同济医院分体空调及VRV空调维保

主要内容:分体空调及VRV空调系统设备维护与保养服务

服务地点:上海市同济医院

本项目采取一次采购三年沿用、分三个年度分别签订合同的方式实施。三年服务期内,年度报价保持不变。若考核不通过或发生成交供应商损害采购人权益的情况,或受到生态环境局处罚等情况,采购人有权无条件终止合同或拒绝签订次年合同;或在服务过程中服务质量不能满足采购人要求,采购人有权立即与成交供应商无条件解除合同。合同执行中遇有执行重大变更、不可抗力及上级主管部门重大政策变化,双方按合同约定另行协商解决。

采购预算金额:31万元(含税)/年

三、对供应商的资格要求

1、供应商应是在中华人民共和国境内注册法人或其他组织;

2、供应商参加本次采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录。

3、本次不接受联合体投标。

四、磋商文件的获取

  1. 磋商文件发售时间:2024年12月31日00:00到2025年01月08日00:00(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 空调 医院 维护 同济 保养
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com