010-89940160

黑龙江大学新文科新工科大楼建设工程项目高低密机房及附属配套工程增容1X630KVA箱式变项目-竞争性谈判公告

   日期:2024-12-28    
 获取参与流程
公告
黑龙江大学新文科新工科大楼建设工程项目高低密机房及附属配套工程增容1X630KVA箱式变项目-竞争性谈判公告
(招标编号:CYSG2024JZTP123001)

招标项目所在地区:黑龙江省

一、招标条件

黑龙江大学新文科新工科大楼建设工程项目高低密机房及附属配套工程增容1X630KVA箱式变项目(招标项目编号:CYSG2024JZTP123001),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为黑龙江大学、黑龙江省二建建筑工程有限责任公司。本项目已具备招标条件,现进行竞争性谈判

二、项目概况和招标范围

项目规模:黑龙江大学新文科新工科大楼建设工程项目高低密机房及附属配套工程增容1X630KVA箱式变项目

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1.参加本项目谈判的潜在供应商必须是在中华人民共和国境内注册的,并且具有独立承担民事责任的能力;

2.具备有效的安全生产许可证;

3.具备建设行政主管部门核发的电力工程施工总承包叁级(含叁级)及其以上资质或输变电工程专业承包叁级(含叁级)及其以上资质或机电工程施工总承包叁级(含叁级)及其以上资质或建筑机电安装工程专业承包叁级(含叁级)及其以上资质;及国家电力监管委员会颁发承装(修、试)电力设施许可证承装五级(含五级)及以上资质。

4.拟派项目负责人具备机电工程专业贰级(含贰级)及以上建造师注册执业证书,具备有效的安全生产考核合格证书;应为本企业在职人员,并提供投标人为其缴纳的近3个月(2024年09月至2024年11月,下同)社会保险的有效证明材料。(建办市函【2019】92 号文件中规定的6类情形人员除外)。

5.施工单位项目负责人及施工现场管理人员配备、使用和管理应满足《黑龙江省房屋建筑和市政基础设施工程施工现场管理人员配备管理办法》(黑建规〔2023〕2号)文件要求,不得低于规定的配备标准,供应商也可以根据项目管理需要增加岗位及人员。  

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年12月30日09时00分00秒---2025年01月02日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 黑龙 630 工科 施工
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com