010-89940160

G1100005013008309华南蓝天航空油料有限公司湖北分公司搬迁项目询比文件采购公告

   日期:2024-12-20    
 获取参与流程
华南蓝天航空油料有限公司湖北分公司搬迁项目询比文件采购公告
1. 采购条件
    本采购项目华南蓝天航空油料有限公司湖北分公司搬迁项目询比文件(项目编号:G1100005013008309),项目业主(采购人)为华南蓝天航空油料有限公司湖北分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    华南蓝天航空油料有限公司湖北分公司办公楼搬迁至中国航油华中运控中心。(详见询比文件附件清单)
3. 供应商资格要求
    1.1必须具有独立的法人资格,合法有效的营业执照。 1.2具有一定的技术力量和组织能力,专门从事搬家、运输、拆装等工作。 1.3公司自备运输工具,打包材料由搬迁公司提供; 1.4能够按照工期要求,保质保量、安全及时地完成搬迁工作任务。 1.5投标供应商存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为成交候选人,不得确定为成交人: (1)被人民法院列入失信被执行人的; (2)被工商行政管理部门列入企业经营异常名录的; (3)被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2024年12月20日至2024年12月23日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com