国金大厦商业保险项目竞争性谈判变更公告
项目编号:0747-2460SCCZNA33
一、项目基本情况
原公告的采购项目名称:国金大厦商业保险项目
原公告的采购项目编号:0747-2460SCCZNA33
首次公告日期:2024年12月04日
二、更正信息
1、第一章谈判邀请-二、申请人的资格要求-9.2024年第三季度,供应商核心偿付能力充足率不低于200%;综合偿付能力充足率不低于200%。(供应商提供核心偿付能力充足率和综合偿付能力充足率证明材料。供应商以分公司、分所等分支机构参与本项目的,提供供应商的总公司的数据。)
现变更为:第一章谈判邀请-二、申请人的资格要求-9.2024年第三季度,供应商核心偿付能力充足率不低于60%;综合偿付能力充足率不低于120%。(供应商提供核心偿付能力充足率和综合偿付能力充足率证明材料。供应商以分公司、分所等分支机构参与本项目的,提供供应商的总公司的数据。)
2、第一章谈判邀请-三、获取采购文件
时间:2024年12月04日至2024年12月09日17时止(北京时间)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930