010-89940160

浙江铁道发展集团有限公司金华分公司物业服务项目第二轮招标招标公告

   日期:2024-12-10    
 获取参与流程

浙江铁道发展集团有限公司金华分公司物业服务项目第二轮招标招标公告

(招标编号jhfgs-cg-2024-2)

一、项目概况

项目名称

项目地点

服务期限

招标方式

浙江铁道发展集团有限公司金华分公司物业服务项目

管内所有资产

2025年2月1日-2026年1月31日

公开招标

二、招标内容

  1.金华市婺城区后丰路269号综合楼1、2、3、5层及侧门;金西小区2号和4号楼的保洁服务。

  2.金华市婺城区环城西路高铁站北广场及南侧公共区域、东侧停车场的保洁服务。

  3.金华市婺城区后丰路269号综合楼的分公司伙食团厨工服务。

  4.甲方管内所有资产的物业维修、设施设备更换或安装、环境卫生清理清运(根据甲方实际需求)服务。

三、投标人资格要求

1.具有独立法人资格;

2.具备有效营业执照(物业服务、水电维修等);

       3.具备相应专业上岗证的技术人员。

四、招标文件获取

1.凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2.招标文件获取:招标文件从2024年12月10日15时(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物业 铁道 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com