招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政速递物流股份有限公司金华市分公司国际业务揽收、收寄与商业集货项目(第三次)的竞争性磋商公告
日期:2025-10-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
物流
司
流
与
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中盐重庆物流配送有限公司2026-2027年商品三方
2026-09-04
• [安徽建工建工建投]建工建投西藏新瑞公司西藏空
2026-09-04
• 福建中邮物流有限责任公司宣传物料设计制作采购
2026-09-04
• 中色东方金航钛业国外物流运输服务招标采购项目
2026-09-04
• 陕西省烟草公司延安市公司物流分公司二维码固定
2026-09-04
• 中国邮政速递物流股份有限公司昆明市分公司座驾
2026-09-04
• 浙能物流(新天煤化工)设备及管道维修用涂料【
2026-09-04
• 2026年国有资本经营预算项目(推动融合创新发展
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司广东省分公司2026年物流业
2026-09-04
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司2026
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政集团有限公司金华市分公司华东物流仓储中心伸缩胶带机采购项目(第三次)磋商公告
2
中国邮政集团有限公司金华市分公司速递部项目客户揽收业务外包服务项目(第二次)招标公告
3
中国邮政集团有限公司金华市分公司华东物流仓储中心伸缩胶带机采购项目(第二次)招标公告
4
XD-25111-GS-义乌工厂空压系统改造机电工程--电气劳务询比采购公告
5
【中国邮政集团有限公司金华市分公司华东物流仓储中心B1转B2主线剥离设备改造工程项目】采前公示
6
中国邮政集团有限公司金华市分公司速递部项目客户揽收业务外包服务项目招标公告
7
XD-250111-GS-义乌工厂空压系统改造机电工程--管道劳务询比采购公告
8
中国邮政集团有限公司金华市分公司华东物流仓储中心伸缩胶带机采购项目招标公告
9
中国邮政速递物流股份有限公司金华市分公司国际业务揽收、收寄与商业集货项目(第三次)的竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com